Institution name: | Ciência da Computação - Chapecó - UFFS |
---|
Comments: |
---|
Table of contents
Noturno 2ª | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Segunda-feira | Terça-feira | Quarta-feira | Quinta-feira | Sexta-feira | Sábado | |
19 h 10 m | Noturno 2ª Probabilidade e estatística Leandro Bordin |
Noturno 2ª Circuitos Digitais Caimi, Padilha |
Noturno 2ª Produção textual acadêmica Mary Stela Surdi |
Noturno 2ª Estruturas de dados Zatesko |
Noturno 2ª Cálculo I Indefinido |
-x- |
20 h | -x- | |||||
21 h | Noturno 2ª Circuitos Digitais Caimi, Padilha |
Noturno 2ª Estruturas de dados Zatesko |
-x- | |||
21 h 50 m | -x- | |||||
Timetable generated with FET 5.37.2 on 10/22/18 9:55 PM |
Noturno 4ª | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Segunda-feira | Terça-feira | Quarta-feira | Quinta-feira | Sexta-feira | Sábado | |
19 h 10 m | Noturno 4ª Programação II Andressa |
Noturno 4ª Cálculo II Edson Santos |
Noturno 4ª Probabilidade e estatística Ricardo Monteiro |
Noturno 4ª Organização de computadores Caimi |
Noturno 4ª Banco de dados I Denio |
-x- |
20 h | -x- | |||||
21 h | Noturno 4ª Banco de dados I Denio |
Noturno 4ª Organização de computadores Caimi |
-x- | |||
21 h 50 m | -x- | |||||
Timetable generated with FET 5.37.2 on 10/22/18 9:55 PM |
Noturno 6ª | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Segunda-feira | Terça-feira | Quarta-feira | Quinta-feira | Sexta-feira | Sábado | |
19 h 10 m | Noturno 6ª História da Fronteira Sul José Carlos Radin |
Noturno 6ª Cálculo numérico Antonio Neri |
Noturno 6ª Linguagens formais e autômatos Braulio |
Noturno 6ª Direitos e cidadania Ubiratan Vieira |
Noturno 6ª Engenharia de software II Graziela |
-x- |
20 h | -x- | |||||
21 h | Noturno 6ª Linguagens formais e autômatos Braulio |
-x- | ||||
21 h 50 m | -x- | |||||
Timetable generated with FET 5.37.2 on 10/22/18 9:55 PM |
Noturno 8ª | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Segunda-feira | Terça-feira | Quarta-feira | Quinta-feira | Sexta-feira | Sábado | |
19 h 10 m | Noturno 8ª Introdução ao pensamento social Joana Golin Alves |
Noturno 8ª Tópicos X - Denio Denio |
Noturno 8ª Meio ambiente, economia e sociedade Tatiane Mattei |
Noturno 8ª Planejamento e gestão de projetos Raquel |
Noturno 8ª Redes de computadores Pavan |
-x- |
20 h | -x- | |||||
21 h | Noturno 8ª Redes de computadores Pavan |
Noturno 8ª Tópicos X - Denio Denio |
-x- | |||
21 h 50 m | -x- | |||||
Timetable generated with FET 5.37.2 on 10/22/18 9:55 PM |
Noturno 10ª | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Segunda-feira | Terça-feira | Quarta-feira | Quinta-feira | Sexta-feira | Sábado | |
19 h 10 m | Noturno 10ª Computação Gráfica Fernando |
-x- | Noturno 10ª Tópicos XI - Padilha Padilha |
-x- | Noturno 10ª Tópicos XII - Zatesko Zatesko |
-x- |
20 h | -x- | -x- | -x- | |||
21 h | Noturno 10ª Tópicos XI - Padilha Padilha |
-x- | Noturno 10ª Tópicos XII - Zatesko Zatesko |
-x- | Noturno 10ª Computação Gráfica Fernando |
-x- |
21 h 50 m | -x- | -x- | -x- | |||
Timetable generated with FET 5.37.2 on 10/22/18 9:55 PM |
Vespertino 1ª | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Segunda-feira | Terça-feira | Quarta-feira | Quinta-feira | Sexta-feira | Sábado | |
7 h 30 m | Vespertino 1ª Informática Básica Bins |
-x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
8 h 20 m | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
9 h 10 m | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
10 h 20 m | Vespertino 1ª Algoritmos e Programação Denio, Guilherme |
-x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
11 h 10 m | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
13 h 30 m | Vespertino 1ª Matemática C Paulo D. |
Vespertino 1ª Introdução a filosofia Paulo Hahn |
-x- | Vespertino 1ª Algoritmos e Programação Denio, Guilherme |
Vespertino 1ª Estatística básica Gláucio Fontana |
-x- |
14 h 20 m | -x- | -x- | ||||
15 h 10 m | -x- | -x- | ||||
16 h 20 m | -x- | Vespertino 1ª Informática Básica Bins |
-x- | |||
17 h 10 m | -x- | -x- | ||||
Timetable generated with FET 5.37.2 on 10/22/18 9:55 PM |
Vespertino 3ª | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Segunda-feira | Terça-feira | Quarta-feira | Quinta-feira | Sexta-feira | Sábado | |
7 h 30 m | -x- | -x- | Vespertino 3ª Pesquisa e ordenação de dados Emilio |
-x- | -x- | -x- |
8 h 20 m | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
9 h 10 m | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
10 h 20 m | -x- | -x- | Vespertino 3ª Programação I Fernando |
-x- | -x- | -x- |
11 h 10 m | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
13 h 30 m | Vespertino 3ª Programação I Fernando |
Vespertino 3ª Cálculo II Janice |
Vespertino 3ª Matemática discreta Antonio Neri |
Vespertino 3ª Álgebra linear Indefinido |
Vespertino 3ª Sistemas digitais Caimi |
-x- |
14 h 20 m | -x- | |||||
15 h 10 m | -x- | |||||
16 h 20 m | Vespertino 3ª Sistemas digitais Caimi |
Vespertino 3ª Pesquisa e ordenação de dados Emilio |
-x- | |||
17 h 10 m | -x- | |||||
Timetable generated with FET 5.37.2 on 10/22/18 9:55 PM |
Matutino 5ª | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Segunda-feira | Terça-feira | Quarta-feira | Quinta-feira | Sexta-feira | Sábado | |
7 h 30 m | Matutino 5ª Engenharia de software I Raquel |
Matutino 5ª Sistemas operacionais Marco |
Matutino 5ª Iniciação à prática científica Graziela |
Matutino 5ª Banco de dados II Guilherme |
Matutino 5ª Linguagens formais e autômatos Braulio |
-x- |
8 h 20 m | -x- | |||||
9 h 10 m | -x- | |||||
10 h 20 m | Matutino 5ª Linguagens formais e autômatos Braulio |
Matutino 5ª Sistemas operacionais Marco |
Matutino 5ª Banco de dados II Guilherme |
-x- | ||
11 h 10 m | -x- | |||||
13 h 30 m | -x- | -x- | -x- | Matutino 5ª Direitos e cidadania Antonio W. Campos |
-x- | -x- |
14 h 20 m | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
15 h 10 m | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
16 h 20 m | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
17 h 10 m | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | |
Timetable generated with FET 5.37.2 on 10/22/18 9:55 PM |
Matutino 7ª | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Segunda-feira | Terça-feira | Quarta-feira | Quinta-feira | Sexta-feira | Sábado | |
7 h 30 m | Matutino 7ª Tópicos XVII - Marco Marco |
Matutino 7ª Computação distribuída Emilio, Braulio |
Matutino 7ª Fundamentos da crítica social Paulo Hahn |
Matutino 7ª Tópicos XVIII - Fernando Fernando |
Matutino 7ª Inteligência artificial Padilha, Bins |
-x- |
8 h 20 m | -x- | |||||
9 h 10 m | -x- | |||||
10 h 20 m | Matutino 7ª Computação distribuída Emilio, Braulio |
Matutino 7ª Tópicos XVIII - Fernando Fernando |
Matutino 7ª Inteligência artificial Padilha, Bins |
Matutino 7ª Tópicos XVII - Marco Marco |
-x- | |
11 h 10 m | -x- | |||||
Timetable generated with FET 5.37.2 on 10/22/18 9:55 PM |